Коркема
korkem.koibagarova
Коркема ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто пользуется бутылкой NUk? Мы почему то захлебываемся в молоке и заглатываем воздух хоть и дыркой вверх даю(

Комментарии

chiviev663
Амина 📍📌·Мама дочки-младенца

Они все равно хватают воздух

Нравится Ответить