Виктория
rebellavita
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня вопросы про еду для годовасика:

1. Если начинать давать обычное молоко, то какое? Какой марки, на что обратить внимание?

2. В меню часто встречаю зелёный горошек. Хм ..ну не с банки же? Не понимаю, что за зелёный горошек

3. Где купить 🐰?

4. Вы серьезно даёте в обед и первое и второе? У меня наедается просто супом. Вроде🤔

1

Комментарии

miaradel
Алина ·Мама дочки (1 год)

1. Молоко лучше пока не давать, лучше кисломолочка

2. Зелёный горошек продаётся мороженный в пакетах типо 4 сезона, Хортекс и тд

3. Домашние хозяйства

4. Нет, ни к чему так растягивать желудок. Даю что-то одно

Нравится Ответить
alexasupergirl
Александра·Мама сына (1 год)

Даю молоко детское и в Поильник и в кашу 100%,так есть не станет

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (2 года)

3. Кролик в Окее есть, Метро... вроде даже в Карусели. Много где, в общем. Ищите в мясном отделе

4. Никогда не давала и первое, и второе. Супом наедается, а пихать не хочу) лучше через время второе

Нравится Ответить
del_1573363067_e_mikheleva

На обычном молоке кашу варю, в чистом виде не даю)

На обед никогда первое и второе не давала если честно, только суп

Нравится Ответить
nkalugina008
Надежда·Мама дочки (1 год)

В обед да, и первое и второе))) супом тоже наедается, но не на долго

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

1. Молоко в чистом виде не даю. Только при готовке могу добавлять,если оно нужно. Каши варю 50 вода/50 молоко. Покупаем чаще всего Пискарёвское.

2. Не даю горошек. Только если чтоб пукала чаще,то можно😀 Первый раз моя попробовала его в 1.3 на НГ из банки, понравился,но больше пока давать не собираюсь.

3. -

4. Нет. Моя тоже наедается чем-то одним. Малоежка вообще у меня,эх😇

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

Зачем ребёнку молоко ?

Оно и взрослому не нужно .

Не планирую давать

Нравится Ответить
rinaspb
Ирина·Мама троих детей

Каши варю на молоке с водой 50/50, молоко какое муж купит. В обед даю либо суп, либо второе. Сами тоже никогда не едим и то и другое🤔 Горошек из заморозки, но мои его не любят, выплевывают, а вот старшая из винегрета консервированный выбирает и ест

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я добавляла в кашу молоко детское и разбавляла водой немного. Замороженный горошек в пакетах продаётся в магазах. До сих пор одно основное блюдо в обед

Нравится Ответить
rebellavita
Виктория·Мама сына (1 год)

А что за детское молоко?

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама дочки (2 года)

Кролик в фермерских магазинах замороженный есть

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама дочки (2 года)

@rebellavita, тема называется, или фрутоняня или агуша. Ультрапастеризованное

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

До сих пор не даю молоко и не собираюсь.

Замороженный зелёный горох или свежие стручки.

На рынке покупаем.

На обед одно блюдо.

Нравится Ответить
lubaa
Любовь·Мама сына (1 год)

1.молоко лучше до 2х лет не давать

2.замороженный

3.кролика давала из банки или из деревни привозили,а так в ленте и других гиперах есть (ну замороженный точно)

4.я даю до сих пор только одно что-то

Нравится Ответить