Марина
igorevna.mn
Марина ·Мама сына-младенца

Девочки очень нужен костюм мальчику на годик. Кто продаёт?

Комментарии

aosadca0
Анна·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, заходите ко мне в группу,много хороших вещей)

ссылка

Нравится Ответить
anastasiastr270
Анастасия ·Мама сына-младенца

Добрый день!!!! Продаю вещи на деток разного возраста) НЕДОРОГО! Вещи как новые с биркой, так и б/у, только фирменные! Продаю также игрушки, погремушки, подвески на коляску, музыкальный мобиль, бутылочки, соски, круги для купания, пеленки, стерилизаторы и т.д.!! Заходите в мою группу в Вайбере, может что-то вам понравится!!!!

Вступайте в сообщество ВСЁ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

ссылка

Кто не может перейти пишите номера, добавлю.

Нравится Ответить
morskue
Александра ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
morskue
Александра ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
iuliya.
Ylia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
igorevna.mn
Марина ·Мама сына-младенца

80

Нравится Ответить
anastasiastr270
Анастасия ·Мама сына-младенца

Рост какой?

Нравится Ответить
sahsanik
Алинка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Приветик. Хочу посоветовать группу.Мы малой все тут берём уже больше года ссылка это сп и цены классные и работают 👌 выкупы КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ и сайты каждый раз меняются 👏🏻👍посмотрите там может понравится...девочки отзывчивые помогут, подскажут там все для детей и часто для родителей есть товары

Кому не интересно, извините за беспокойство!

Нравится Ответить
mamawka
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить