Девочки почему нельзя кормить во время беременности? Мама и тёти все твердят нельзя не корми💆♀️мальчик без проблем кушает, не хочу я ему смесь давать
Свекровь говорила что кормила моего мужа до конца беременности😀
Свекровь говорила что кормила моего мужа до конца беременности😀
Как было написано выше матка сокращается при кормлении у меня на личном опыте так замерла вторая беременность и хотя благодаря кормлению все и очистилось но на третью беременность уже сразу отучила не стала рисковать. А избавилась просто сцеживала до облегчения потом опять завязывала крепко так где то неделю и прошло
При кормлении сокращается матка, тем самым может привести к выкидышу
До 20 недели окситоцин не сказывается плохо на матке , так что если нет проблем спокойно кормите
Я перестала кормить,из-за того что истощение организма может быть
Я первые два месяца кормила. А потом девочка начала вырывать и поносить. Попробовала каплю своего молока оно горькое было. И на 2 дня к маме отправила. Быстро отвыкла от груди девочка. На бутылку и смесь не заменяла грудное молоко. Спокойно засыпает без капризов.
Я кормила , Матка ужасно сокращалась. Потом прекратила на 15 неделе
Если можете кормить кормите , некоторые кормят , а у кого то не получается таксикозы и тд
Просто ваш организм разрывается между кормлением и беременностью. На ребёнка может не хватить витаминов и прочего необходимого для его развития, так как все идёт в молоко. Я бы не кормила, но это личный выбор каждого, если угрозы нет наверное можно
Можно кормить ,я тоже кормила где то два месяца , просто потом слабость чувствовала и прекратила , боялась ,что второму ребенку никаких витаминов не достанется
Тут много девочек кормят при беременности))если нет угрозы и сильных болей,можно кормить.
@a.patimat, ноющие боли в принципе норма,у меня даже сильные боли были внизу живота.но на узи все норма было. через недельку на узи сходите и узнайте,есть ли угроза)
@farishk.a, на таком маленьком сроке можно же делать узи?
@a.patimat, конечно.на 7 неделе можно пойти на узи посмотреть на состояние и послушать сердцебиение малыша.
Вы изначально кормили же,я думаю ничего страшного не случиться
До 12-13недель кормила,потом молоко исчезло и уже смысла не было кормить
Это в старину все верили что нельзя кормить , сейчас многие практикуют это , если ребёнок ест без проблем не слушай никого
Во первых организм твой сильно ослабнет, во вторых твоему ребёнку не в полной мере будут идти все витамины
Типо стимуляция сосков может плохо повлиять,но тут много девочек которые кормят почти до родов)
Во первых организм твой сильно ослабнет, во вторых твоему ребёнку не в полной мере будут идти все витамины