Девочки , что можно от боли в горле? Красное всё:(

Комментарии

olgaqwerty3
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Гекса спрей

Нравится Ответить
natusya1807
Наталия·Мама троих детей

Попробуйте Тонзилгон, осень хорошо помогает

Нравится Ответить
tatiluch
tatiluch·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Септолете Тотал

Нравится Ответить
misslog
Anastasiya·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Ротокан. Сбор трав для полоскания. Намного приятнее чем сода и соль))

Нравится Ответить
mama_v__2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Так же хорошо помогает лизобакт рассасывать почаще, и мирамистин

Нравится Ответить
mao.gee

Спасибооо 😘

Нравится Ответить
mama_v__2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Панавир пшикалка 👍 и полоскать горло содой с солью и шалфеем( он боль снимает )

Нравится Ответить
huba_buba

Панавир инлайт быстрее лизобакта поможет. И полоскания

Нравится Ответить
evgeniyamihaillove
Евгения🌺·Мама дочки (2 года)

Лизобакт или фарингосепт😍✊🏾👍

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·Мама дочки (1 год)

Мирамистин, Лизобакт

Нравится Ответить