Виктория
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, у ребёнка скоро день рождение ✨и тут я встала в ступор с подарками на 1 годик🤪что подарить?? Муж вообще говорит что в годик ей ещё ничего не будет интересно 😲что дарили своим деткам? 👶

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный список (листайте вниз)

Нравится Ответить
mad_mummy

Мы бизидом дарили

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына (1 год)

Мы дарили на год конструктор Мега блокс, родственники толокар, Деньги и палатку икея

Нравится Ответить
dasha51
Дарья·Мама двоих (младенец)

Робот Бибо от Фишер прайс и палатка. Всё оценила. Сыну думаю машинку- каталку навороченную купить какую-нибудь. Дочке покупали самую простую дешёвую, не помню по возрасту во сколько. Она её раздолбала, сейчас катается на ней (точнее на том что от неё осталось), думаю до сына она не доживёт 🤣

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки-младенца

Подскажите а где робота бибо покупали?)

Нравится Ответить
dasha51
Дарья·Мама двоих (младенец)

@viktoriyabosd, в Детском мире по акции.

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки-младенца

@dasha51 спасибо)

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама двоих (младенец)

Из всех подарков на 1 год, дочь была счастлива от палатки 👍

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки-младенца

Подскажите а где палатку покупали?)

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама двоих (младенец)

@viktoriyabosd нам дарили, но мы всегда берем товары в группе в вк ссылка там дешевле

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки-младенца

@katerina51 спасибо большое)

Нравится Ответить
zak-mary
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сыну мы купили зубную щётку, дочери ничего. Мы лучшие родители👌🏼

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (1 год)

На год машинку, на полтора бассейн с шарами и палатку. Можно было все сразу на год дарить, очень ему нравится,но решили растянуть удовольствие

Нравится Ответить
egunek
Анна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

А нам сухой бассейн дарили, но из резинового надувного паровоза

нормально зашёл)) залезал туда постоянно шарики кидал

Нравится Ответить
stas567
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я купила сухой бассейн, но в год он не интересен) Саша купил музыкальную игрушку, вот она до сих пор заходит))

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (2 года)

мы дарили мольберт, а по сути купите какую-нибудь муз.игрушку со всякими кнопками, тыкалками че нить такое

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

Ничего. Потому что ему не надо оно. Подарите шарики, торт, фотографии. Чтоб потом выросшая дочка могла их смотреть.

А игрушек уверена у нее и так куча. Семейный день развлечений даже не подойдёт, ибо от переизбытка впечатлений ребенок потом неделю не заснёт. Так что умерьте свой пыл. Лучше подумайте чего хотите вы сама. Этот день вы вправе провести для себя. И подарки ждать для себя.

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Нам на годик подарили робота Бибо от Фишер прайс, сын оценил однозначно!!! Танцевал, жамкал кнопочки на нем. Потом очень классные музыкальные столики различные, где куча всяких мелодий, звуков, световые эффекты, кнопочки, тоже оценил сразу. Машинка каталка, или толокар девочковой расцветки в вашем случае тоже хорошая вещь )

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

Вот прям все верно сказано)) машинку каталку я бы тоже брала со всякими звуковыми эффектами, чтобы вначале ребёнок мог просто играть, толкать ее, а через пол года использовать нормально по назначению)игрушки все яркие , музыкальные хорошо идут .

Нравится Ответить