Елизавета
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Девочки, что может болеть в грудине, между грудью, усиливается при нажиме ?🤔 особенно ближе к левой стороне. Неужели сердце так может болеть ?

Комментарии

eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У мужа так неврология проваляется, массаж делал снимали зажим и проходит

Нравится Ответить
chernoskutova.n
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сердце не болит. Неврология может быть

Нравится Ответить
natkogri
Натали·Мама дочки-младенца

При надавливании, мышцы, место прикрепления...очень часто так бывает, нужна растяжка...массаж. Сердце бы у вас и без надавливаний болело...может межреберная невралгия...Так сложно судить

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (2 года)

Может быть остеохондроз грудного отдела позвоночника

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

Остеохондроз так может болеть. На мяче если есть повисите на животе, на спине. На турнике.

Нравится Ответить