Ольга
olga32100
Ольга·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Девочки, От моли что помогает?

Комментарии

oligama
Ольга·Мама сына (2 года)

Смотря какая моль

Но в любом случае надо все перетрясти, перебрать и помыть

И мы покупали раптор с лавандой и вещали в шкафы

Но у нас пищевая моль была

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Раптор обрызгать все, но вообще если полетела, значит уде что то сожрала, искать место надо и выбрасывать или на балкон вымораживать

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (1 год)

Мы таблетки с лавандой покупали, изчезла.

Нравится Ответить