Nata
iskhakovarenata
Nata·Мама сына-младенца

Девочки, где вкусный шашлык?

Комментарии

swan777
🦢 ·В ожидании первенца

Грибной канал

Нравится Ответить
swan777
🦢 ·В ожидании первенца

Шашлычный двор по Пушкина

Нравится Ответить
arna.januzak
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Узбечка1

Нравится Ответить
dd29

Реал уже не тот. Одни кости

Нравится Ответить
d.sima

Реал и шашлыкофф

Нравится Ответить
326326
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Тоже в Реале брали сухой был, не вкусный

Нравится Ответить
numeroscop

В реале последний раз было чет не очень... мясо как-будто плохо промаринованое и не совсем мягкое, антрекоты

В Коктале в начале декабря в. ообще резиновая баранина была.

Нравится Ответить
anarik91-39
Анара·Мама дочки-младенца

Реал

Нравится Ответить
adeka10
Adeka·Мама сына-младенца

Реал 2

Нравится Ответить