Катя
grudakova.198710
Катя·В ожидании первенца

Девочки кому капали ношпу для размягчения шейки , через сколько родили??

Комментарии

letizia
Юля ·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 с рождением дочери!

Нравится Ответить
grudakova.198710
Катя·Мама дочки-младенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить
ulia85z
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне капали когда рожала😂типа чтобы не больнее было, по мне так фигня это только дырку сделали 🤣

Нравится Ответить