Кристина
kris_omel_97
Кристина ·Мама сына-младенца

Девочки, дайте совет, манеж нужная вещь?

Комментарии

kseniya_buivan
Ксения ·Мама двоих (младенец)

В этом вопросе все очень индивидуально и зависит от настроения, это мой личный вывод. Пока мы его не любим, но вещь иногда нужная, когда у мамы руки отнимаются 😂

Нравится Ответить
kris_omel_97
Кристина ·Мама сына-младенца

Думаю вы правы. 🙈

Нравится Ответить
kris_omel_97
Кристина ·Мама сына-младенца

И вот кого слушать 😂

Нравится Ответить
xelga1987
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
inte1720
Дарья·Мама дочки-младенца

Только им и спаюсь! Сначала плохо сидела, потом привыкла. Игрушки там, мультики включаю, сама хоть приготовить могу, в душ сходить

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Для игры,для сна,что бы не сбежала. В год сделала в нем сухой бассейн

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не покупали. Даже нужного момента не нашла, когда можно ребенка поставить в манеж. Если активно перемещается по кв, врядли ему понравится границы манежа.

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

Нам пригодился, купили когда дочке было 5 мес, до 10 мес точно пользовались

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки-младенца

Я даже и не покупала, дочь нигде не сидит долго

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (3 года)

От ребёнка зависит

Для моей абсолютно бесполезный

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

я использовала только когда выносила коляску на улицу, оставляла дочь в манеже, чтобы не сбежала)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам не нужен был

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Для меня не нужная вещь, сын не сидел без внимания моего, поэтому даже покупать не стала, без него обошлись

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (2 года)

Дрчь в нем как сирена орала. Племянник сидел нормально

Нравится Ответить
voronina.doc
Александра·Мама дочки-младенца

Нам да

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас нет, но когда гостили у друзей, сын сидел у них в манеже. Удобно быстренько какие то дела сделать, долго он там сидеть не стал.

Нравится Ответить
kris_omel_97
Кристина ·Мама сына-младенца

@olga_d, давно 6 исполнилось ?

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kris_omel_97, 2 февраля уже 7 будет)

Нравится Ответить
kris_omel_97
Кристина ·Мама сына-младенца

@olga_d, нам вот 23 7 было, тоже ещё не сидим

Нравится Ответить