Мадина
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Девочки кто-нибудь подскажите пожалуйста, задержка 4 дня, календарь показывает срок беременности 4 Нед.4дня. Левая сторона немного тянет, такое ощущение что по большому в туалет хочу или как-будто воздух там. Отдает на ногу. У кого-нибудь такое было? У меня до этого 2 внематочные были.

1

Комментарии

madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Ездила на УЗИ девочки, все нормально, всё хорошо

Нравится Ответить
ruslanovadi
Диана·В ожидании первенца

А не рано ли ? 4 Нед 4 дня это 32 дня . Эмбрион только должен прикрепиться . Но конечно лучше перестраховаться и провериться

Нравится Ответить
david.a3a3a3.2

УЗИ обязательно нужно сделать.

Нравится Ответить
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Блин боюсь в больницу идти

Нравится Ответить
ajaraaa
Ajara·Мама дочки (2 года)

В больницу может просто, и там вам на все вопросы ответят

Нравится Ответить
tamila-batu
Наргилия ·Мама сына-младенца

В больницу

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

Езжайте в больницу , это не нормально !

Нравится Ответить