Adilya Zaripova
adilaavutova
Adilya Zaripova·Мама дочки (2 года)

Девочки )интересно,УЗИ часто ошибается в определении пола?Допустим, есть такие тут ,которым до последнего говорили пол ребёночка ,а на деле,там сюрприз ?😊Почему то ,эти мысли не выходят с моей головы 😂

5

Комментарии

molodaya.mama.1307
А.Э.А·Мама двоих (младенец)

У меня тоже самое было со второй Б , и сюда писала спрашивала, но нет Узи не ошибаются

Нравится Ответить
delissa
Елизавета ·Мама сына-младенца

В 18 недель сказали похоже на девочку,в 21неделю 100% мальчик

Нравится Ответить
mimi19

У меня во всех 3х беременностях как вначале говорили так и рождались😊 при том первую дочку в 12 недель нам увидели

Нравится Ответить
nurgiz_96
NN·В ожидании первенца

Моей сестре до последнего доплела говорила девочка . Потом Мааткеримов только на доплере сказал что мальчик

Нравится Ответить
nurai.03
Нурай·В ожидании первенца

У сестры тоже так было сказали девочка до конца говорили родила мальчика

Нравится Ответить
aijan161821
Aijan;)·Мама двоих (младенец)

У моей знакомой сказали девочка 100%родила мальчика хотя ходила не несколько узи.

Нравится Ответить
aijan161821
Aijan;)·Мама двоих (младенец)

@nasiba__ года два назад

Нравится Ответить
adilaavutova
Adilya Zaripova·Мама дочки (2 года)

@nasiba__ спасибо большое ,и вам в будущем лёгких родов,здоровье вам и вашим деткам 🌹🌹

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@adilaavutova спасибо 🤗🤗😊

Нравится Ответить
mekus9_23
slmnlvu·Мама двоих (младенец)

Да одной знакомой до последнего говорили девочка

Родила мальчика

Нравится Ответить
vzaimnoya.

Нам говорили 80%девочка

Нравится Ответить