Олеся
t.osipova2017
Олеся

Доброе утро! Девочки, у старшего (2г 8 мес) 3 день какашки светло жёлтого цвета. Подскажите к кому обращаться? У кого такое было чем лечили? Чет страшно(

Комментарии

passiflora
МаРиЯ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Светлый кал-это сбой поджелудочного или печени. Если совсем осветленный,то к педиатру или гастроэнтерологу срочно. Еще большое количество молочки в рационе осветляет,тогда нужно ее полностью убрать.

Нравится Ответить
t.osipova2017

Всем спасибо за ответы, буду наблюдать.

Нравится Ответить
strelnikova.11
.....·Мама двоих (младенец)

Знаю что если белые это плохо ,зеленые ,и совсем с чёрные .

Нравится Ответить
lelu86
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Большое количество молочки в рационе, попробуйте поменьше давать, и все изменится

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я ни к кому не обращалась😱 я даже не знала что надо паниковать🙈 несколько дней такое было. Потом вернулось на свои места

Нравится Ответить
vikagood
Виктория·Мама сына (3 года)

Это от изменения питания может быть.

Нравится Ответить
mastermama02
Ника·Мама двоих (младенец)

Как говорит Комаровский:"Если маме не нравятся какашки, лечить нужно маму"

Нравится Ответить
t.osipova2017

Я уже успокоительное бахнула)))

Нравится Ответить
aleksandrasysoeva13740
александра·Мама двоих (младенец)

Так норм, не зелёные же.

Нравится Ответить
t.osipova2017

В нэте пишут срочно на обследование, вот я и запаниковала. Только не знаю к кому бежать(

Нравится Ответить
aleksandrasysoeva13740
александра·Мама двоих (младенец)

@t.osipova2017 попробуйте для начала просто сдать кал на анализ.

Нравится Ответить