Nasty
landisheva84
Nasty·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки я уже готова кричать " спасите, помогите"!))) Иногда так радуешься 21 веку , иногда как сейчас охватывает истерический ужас!))) Проблема выбора однако!))

Запрос : зимний конверт, классический черный, без принта до 1000 гр. Ребенку от 1-3 лет.

К конверту муфту в тон.

Новые!

Спасибо, за понимание мамыного ужаса при выборе !;)

2

Комментарии

svetlana.ali
Светлана·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Приглашаю ко мне на страничку. Есть отличные конверты на искусств овчине за 380 грн, также супер тёплые и качественные фирмы ДоРечи на натуральном меху 945 грн, на них, кстати, бесплатная доставка, муфты в цвет имеются. Также шьем под заказ Красивенный конверты на флисе и муфты к ним, цена конвертов 550-750 грн в зависимости от комплектации. Всё подскажу и подберём Instagram.com/bim_bo_bi

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посмотрите у этой девушки @scorpiosha82

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

Тоже рекомендую @decoza.moms, хотя свой конверт и муфту брала не у них. Но у них заказывала сумку к первой коляске и органайзер, все качественно.

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Тут посмотрите, очень красивые и практичные вещи шьют

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

Доречи фирма

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (1 год)

Если Вы ищите- я это покупала в «мамин дом».))

Нравится Ответить
landisheva84
Nasty·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо за подсказку!)

Нравится Ответить