А Х
max4000
А Х·Мама сына-младенца

Девочки кто не спит???временно прекратили ГВ из за желтушки.Кормлю смесью,ребёнок не просит есть уже 4,5 часа 😥сопит слышу дыхание,норма ли это?скоро я лопну от переживаний по поводу него

1

Комментарии

samanta_konsultant_gv
Грудное Вскармливание ·Мама двоих (1 год, 3 года)

При желтушка гв не вредит! Чаще на солнышко!

Нравится Ответить
umkaa
Ума 🌸·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Хоть в интернете прочитайте про желтушку и гв

Нравится Ответить
umkaa
Ума 🌸·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Поменяйте этого врача который сказал что нужно отменить гв, ужас что за ....

Нравится Ответить
irina19852479
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вот и я читала, что грудное молоко наоборот способствует выведению билирубина. Причем тут смесь непонятно

Нравится Ответить
sozvezdie

На смеси так и бывает . 3-4 часа между кормлениями

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Норма, смесь дольше переваривается

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А чем смесь может помочь в лечении желтушки?🤪

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Не нужно было переводить на Смесь , мне тоже говорили что пройдёт если на Смесь перейти 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@max4000, дай Аллах вам терпения , а малышу вашему здоровья♥️

Нравится Ответить
max4000
А Х·Мама сына-младенца

@patya97, спасибо и вам 💐

Нравится Ответить
maray2490
Марьям·Мама двоих (младенец)

@max4000, у тебя случайно резус не отрицательный . Я при отрицательном кормила на 3 день

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Если физиологическая желтушка у вас ,она и так пройдёт к трём месяцам ,чаще утром на солнышко надо и хофитол давала

Нравится Ответить