Tanik
tanik28
Tanik·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки у кого 1-комнатная квартира и разница у детей 2,5 года как вы вкладываете их спать,родится малыш не представляю как буду справлятся????!!!в сад только с сентября,летом к бабушке а до лета как бы дотянуть((((?

Комментарии

mymi
Сайка·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мне надо взять перед родами

Нравится Ответить
tanik28
Tanik·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Да,кроватка есть

Нравится Ответить
mymi
Сайка·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Если есть детская кроватка. Не будет проблем я думаю.

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама двоих (младенец)

У нас двух комнатная , но во второй мы только играем днем периодически. Спим все в одной комнате, старшая в кроватке, младшая с нами. Днем у старшей сон через раз как удастся. Укладываю сначала маленькую, а потом пока она спит старшую. На ночь так же вместе ложимся, только я ближе к кроватке так как ее еще надо и гладить, когда засыпает. И муж с первого дня выписки работате почти всегда, так что в самое пекло бросили)) втянетесь, только первый день два может быть паника, а потом все устаканится)) пока дети совсем маленькие они не слышат так шумов и спят хорошо, у нее тут уже чем только над ухом не гремели. Младшая даже если плачет иногда, то старшую не будит. ))

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (1 год)

Терпите, не рожайте покк второго 😂😂😂

Нравится Ответить
tanik28
Tanik·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Остроумно!!!

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (1 год)

@tanik28 я старалась😂

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·В ожидании первенца

У подруги квартира 20 кв. И двое детей с разницей больше 5 лет и разнополые, жива здорова и дети тоже. У всех разные жилищные условия.

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

А что именно пугает?

Нравится Ответить
tanik28
Tanik·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Как мелкого уложить спать,в той комнате где играем 2-х летка,мы тихо играть не умеем

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

@tanik28 мелкий привыкнет,как и старший к крикам по ночам. Уж мне поверьте. Первое время просыпался, теперь обоих танком не поднимешь. Никто у нас не шепчет

Нравится Ответить
tanik28
Tanik·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@asenkaya надеюсь, спасибо

Нравится Ответить