Анна
zvezdochka552
Анна·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто-нить принимал витамины Алерана для волос?

Комментарии

eserova
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Эсвицин жидкость все отзывы 👍👍👍👍

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (2 года)

Я. Сейчас принимаю. Вместе с шампунем и бальзамом. Волосы как начали выпадать, когда сыну было 4 месяца, так и выпадают. От густой шевелюры три пера остались. Пришлось даже коротко остричься.☹️Пока по результатам не скажу - курс ещё не окончен.

Нравится Ответить