Грачёва Ксения
igorfirs
Грачёва Ксения ·Мама дочки (1 год)

Девчонки,доча сегодня вытворяла просто жесть,как никогда ,и искусала меня всю и бьет по лицу ,и вся извертелась ...Я и укачивала и песенки пела ...Она видимо перевозбудилась сегодня ,два часа не могла ее уложить ...Короче сижу сама не своя ,расстроилась из за того ,что шлепнула ее по попке ,она конечно заплакала истеричным плачем ,я посадила ее в кроватку и ушла в другую комнату ...Просто сил не было уже никаких ...Потом через минут 10 вернулась ,и благополучно ее уложила за минуту ...Вообщем сижу расстроенная 😢,за то,что пришлось ее шлепнуть,чтобы успокоить ,чувствую что сделала что то не так ..как будто я в чем то виновата...

Комментарии

igorfirs
Грачёва Ксения ·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки 😁...Легче стало 😉

Нравится Ответить
lulechka_chern
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я когда первый поджопник дала, тоже так себя чувствовала, ещё взяла и пожалела её с испугу) а сейчас она сама уже на поджопники вообще не реагирует😊 вот теперь и не знаю как наказывать, когда говоришь просто что нельзя не слушает и на зло прям шкодит)

Нравится Ответить
sviridovaolesa119
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну вы же не избили ее. Это все в воспитательных целях. У меня тоже дети поджопники получают и в углу стоят. Не корите себя так)))

Нравится Ответить
r_12345
Рита Мкртычан·Мама дочки-младенца

И я бы шлёпнула)

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я бы тоже шлёпнула . Я бить и кусать категорически не разрешаю

Нравится Ответить