Аня
annawladimirovna1387
Аня·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Добрый вечер! Девочки , у кого-нибудь есть эндометриоз? Как лечили. Мне прописали лонгидаза. Может есть народные методы лечения.

Комментарии

daria.vi

Народными методами точно не лечат эндометриоз . Обычно на лапораскопии коагулируют очаги эндометриоза , ещё вводят в искусственный климакс . Лонгидазу мне назначали от спасённого процесса .

Нравится Ответить