Наталия
serebro555
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите у дочки при мочеиспускании кровь и больно. Что делать? Что можно дать? Ребёнку 3,6

2

Комментарии

nastia.krolik1991

Здравствуйте как вы?как доченька?

Нравится Ответить
nastia.krolik1991

@serebro555 вам только фуромаг прописали?антибиотик?травки? Это здорово пусть доченька поправляеться быстрее

Нравится Ответить
serebro555
Наталия·Мама двоих (младенец)

@nastia.krolik1991, антибиотик который нам прописали нам не подходит так как мы его пили с отитом. Не прошло месяца. А вообще прописали обильное питье. И почему-то березовый сок и клюквенный морс.

Нравится Ответить
nastia.krolik1991

@serebro555 а другой антибиотик не заменить нельзя?березовый сок и клюква чтоб доченька по много ходила в туалет,чтоб все микробы выходили,типа мочегонное, а отчего цистит сказали может?

Нравится Ответить
serebro555
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки мы поехали домой. Будем лечится дома

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

А что было? Как анализы? Как малышка?

Нравится Ответить
serebro555
Наталия·Мама двоих (младенец)

@laburka1, диагностировали острый геморрагический цистит.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

@serebro555 понятно, поправляйтесь,у меня раньше у средней дочки такое было в детстве, застудилась в деревне у бабушки.

Нравится Ответить
vivan111222333444
Юлианна·Мама сына-младенца

Да, врачи во 2 просто прекрасные, хотя я там была очень давно, но судя по слухам, там ничего не изменилось, будем ждать от вас новостей

Нравится Ответить
serebro555
Наталия·Мама двоих (младенец)

Пока ничего. Жду результаты анализов

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама дочки-младенца

Ждём от вас новостей

Нравится Ответить
nastia.krolik1991

Что врачи примерно хоть что то сказали вам?

Нравится Ответить
nastia.krolik1991

Как себя доченька чувствует?

Нравится Ответить
serebro555
Наталия·Мама двоих (младенец)

Спасибо хорошо

Нравится Ответить
serebro555
Наталия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчонки. Уже сижу в 2-ой детской больнице, жду результат анализов.

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

2я детская это лучшее место куда мог попасть ваш ребенок там работают настоящие профессионалы в урологическом отделении. Все будет хорошо

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

Обратитесь в больницу по скорой обязательно

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

Скорую, это может быть что угодно. Не болейте а есть папа пусть едет в больницу т, к. Смотрю у вас малыш

Нравится Ответить
irinka_karpovich
Ирина·Мама троих детей

Странно что темп нету если это цистит с кровью..мож ударилась где..но однозначно скорую

Нравится Ответить
darya1301
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кровь-это не шутки, звоните в скорую

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

В больницу.таким не шутят

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Скорую!

Нравится Ответить
del_1554373240_nika33555

Скорую вызвать

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Скорую конечно вызвать

Нравится Ответить
dawka.19

В скорую позвоните для консультации.но я бы лучше в больницу поехала

Нравится Ответить