Kатя
katerina3129
Kатя ·В ожидании первенца

Девочки, кому в жк давали бесплатно витамины? Наблюдаюсь в на Розы Люксембург

3

Комментарии

malishevakristina95
Кристина·В ожидании первенца

У Меня Шамкина Ю.М. Очень крутая, сказала на 2 триместре начинают выделять. Это на Люксембург )

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

На Конституции выписали йодомарин и компливит 2 триместр

Нравится Ответить
gre4anka_
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

На невельской после 1 скрининга давали йодомарин и БиоМакс

Нравится Ответить
rina_oren1
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сайян Ш.М. действительно очень хороший доктор. Витамины мне выписывала сама и Полижинакс как то (на каком сроке уже не вспомню). Моя беременностью проходит к концу и мне кажется я буду скучать по ней))) В первую беременность я стояла на учёте платно в МЦ, даже там такого отношения не было, правда. Клевая она!

Нравится Ответить
danchik666
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Капец) не давали. Даже не знала что должны. Уже купила большую упаковку(((

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне давали 1 раз

Нравится Ответить
kristinaesipova909

@mamavjanvare да про Саян все говорят крутой врач, но боюсь что если они не станут брать меня и федулова об этом узнает.

Всё кабздец мне до самых родов 🤣

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама сына-младенца

А вы просто позвоните заведующей и спросите, можно ли так сделать) не представляйтесь просто и все. Если можно, молча переведетесь, пусть они потом хоть обплюются))

Нравится Ответить
kristinaesipova909

@mamavjanvare кстати да я и не думала даже об этом, спасиьо🤗

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама сына-младенца

Мне давали

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне на Туркестанской ничего не дали. Надо будет спрашивать

Нравится Ответить
darya_ad
Дарья·Мама дочки (1 год)

И мне давали)) компливит и йодобаланс, срок уже наверное после 20 был. За беременность на 700 что ли рублей получается)))

Нравится Ответить
kristinaesipova909

Встала на учёт там, ничего пока не дают.

Они молчат как партизаны, не понятно почему.

Пока им сама ничего не скажешь

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама сына-младенца

@kristinaesipova909, если не секрет, кто у вас гинеколог?) жесть вообще))

Нравится Ответить
kristinaesipova909

@mamavjanvare федулова

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама сына-младенца

@kristinaesipova909, ох да, знаю её.. Гарибова, Саян - классные. Если есть возможность, спросите, может можно поменять врача

Нравится Ответить
k.s.v.12.19.3
Светлана·Мама сына-младенца

Примерно в 20 недель. Может позже...

Нравится Ответить
k.s.v.12.19.3
Светлана·Мама сына-младенца

Ну это от врача зависит. У моей вечные причины находились,то заведующей нет для подписи рецепта,то сама уходила в отпуск. Может кому и раньше дают

Нравится Ответить
k.s.v.12.19.3
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже там наблюдалась, 1 раз дали элевит

Нравится Ответить
katerina3129
Kатя ·В ожидании первенца

а на каком сроке?

Нравится Ответить
ksusha.tudovshi
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

ЖК в южном, две пачки элевита выписывали бесплатно

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Всем ОБЯЗАНЫ давать.. мне не давали,но я добренькая дурочка верила,что нету просто... С ребёнком уже научилась ходить к заведующей и сразу все быстро находили в детских поликлиниках

Нравится Ответить
d.krikunova89
Диана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Я на Розочке мне давали

Нравится Ответить
katerina3129
Kатя ·В ожидании первенца

на каком сроке?

Нравится Ответить
d.krikunova89
Диана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@katerina3129, после 1 скрининга

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·В ожидании первенца

В мпц давали Элевит Один раз

Нравится Ответить
nastya325
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я на Конституции, один раз дали элевит

Нравится Ответить
mama_sina02
Н·В ожидании первенца

А вы у кого на учете стоите? Я тоже там наблюдаюсь вообще ничего не давали и не дают(((хотя читала что обязаны!)

Нравится Ответить
nastya325
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@sedovanatacha, у вас срок ещё, дадут, мне в 27-28 дали где то, я у гнусиной, там могут и в 30 недель дать, мне ещё даже родовой сертификат не дали а уже пора родить могу

Нравится Ответить