Елена
elena46
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Это про нас 😁👶🏻

38

Комментарии

nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (1 год)

А у нас на "мама отошла" дикий ор, а на остальное как раз просто открытые глаза.. даже на пук кота 😟

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·Мама сына-младенца

Даааааааа😂😂😄

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)

Точно 🤦‍♀️

Нравится Ответить