Анастасия
anasteysha-volkova
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки ,добрый вечер

С какого месяца вы доставали прогулочный блок? 🤔

Комментарии

juliamor95
Юля🌼·Мама дочки-младенца

4,5 полулёжа

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

С 4

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

С 6.5

Нравится Ответить
ishtar

С 5 мес

Нравится Ответить
vita7881
Викки·Мама дочки-младенца

С 7

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Вот мужа гоню на балкон. Будем переставлять))

Нравится Ответить
vitachesnyuk
Вита·Мама сына-младенца

В 5 месяцев, в лежачем положении

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

З 4 піднімаю спинку.

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

В 4 лёжа ездили

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

С 5, поднимала спинку на 30°

Нравится Ответить