Кристина
toporkova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девчули, может у кого то есть практика в борьбе с соседями? Нет сил. Хозяйка не справляется и сдает постоянно то посуточно, то теперь семье с 3 мальчиками, которых видимо не воспитывают🤦‍♀️бегают, орут до 12-1 ночи. 🆘

Комментарии

teplo_malisham
Ника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А если бы семья с мальчиками не снимала квартиру, а были бы владельцами? Мне кажется, что нужно полюбовно как то договариваться. Нажалуетесь, съедут они и заедут какие нибудь вообще отмороженные?((

Нравится Ответить
anna_victorovna91

Когда квартиру сдают, зная все особенности дома, например дикую слышимость, то в требованиях пишут, типо "без детей. Без животных" дабы не было таких проблем от соседей, им это нахер не надо, слушать дети плачут. Бегают, спать не дают, им проще сдать молодой паре, чем всему этому балагану. Вот у нас живут над нам в одной комнате он, она и двое детей, 1,6 и 2 месяца, вы представляете что там творится? Орут почереди, ночами мы не спим, и все это в одной комнате. Пиздец

Нравится Ответить
toporkova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Пытались! С собственницей бесполезно разговаривать, ей главное что ей деньги идут и все. Сказала не собирается под нас подстраиваться. Квартира у нее ипотечная. А платить за нее нет денег

Нравится Ответить
toporkova
Кристина·Мама дочки (2 года)

@sprut, помогло?

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, 2 недели жильцы от участкового прятались а потом все равно их выцепили и выселили. Уже полгода тишина

Нравится Ответить
toporkova
Кристина·Мама дочки (2 года)

@sprut, в налоговой говорит что все официально зарегистрировала. Но собираемся пробовать. А что в администрации они могут сделать?

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

@anna_mama2019 участковому. Он тряхонет не только жильцов,но и собственника.

Нравится Ответить
toporkova
Кристина·Мама дочки (2 года)

@ksusha116, когда посуточно они сдавали, участковому тож было все равно. Не реагировал

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

@toporkova в прокуратуру. Больше никак. Или чтобы муж сам с ними поговорил

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы участковому жалобу писали

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В администрацию пожалуйтесь и в налоговую

Нравится Ответить