Тая
taya_5
Тая·Мама сына-младенца

Девочки, какие еще прививки делаете помимо обязательных?

1

Комментарии

juliaandsofia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Никакие

Нравится Ответить
mihairiha111
Ирина ·Мама дочки-младенца

Ротарикс

Превенар13

Планируем еще делать Менактру

Нравится Ответить
ivanova_11

Ротарикс. Сейчас Синфлорикс и Менактра. Ориентируюсь на немецкий календарь прививок.

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Абсолютно все что по графику

Нравится Ответить
kroshka_
Екатерина·Мама сына (1 год)

ротарикс делали, и стоим в очереди на прививки от пневмококка и менингококка

Нравится Ответить
amistramia
Ольга·Мама дочки-младенца

А что значит стоите в очереди?

Нравится Ответить
kroshka_
Екатерина·Мама сына (1 год)

@amistramia, этих вакцин сейчас нигде нет.Мы записались в очередь в частной клинике, как только вакцины появятся-в порядке очереди всем позвонят и можно будет выкупить.

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ротарикс (вам уже поздно), превенар, менактра. Планирую варилрикс, хаврикс и бексеро

Нравится Ответить
oshkvarska
Ксю·Мама сына-младенца

Никакие. Считаю прививки наподобие прививок от ветрянки совершенно лишними

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (2 года)

Никакие

Нравится Ответить