Vita
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Девочки, может есть вещи на мальчика 9-10 лет ( родная мама выгнала ребенка из дома без одежды). Кому не жалко.

Рассмотрю все варианты. От футболок до теплой куртки.

Ребенку не в чем ходить.

5

Комментарии

mamasinochkov17
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Обувь какого размера нужна?

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

37-38. Обувь тоже очень нужна

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@danil09062015 а где вы? Или как передать?

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

@valentinamart мой номер 89108741541...муж может заехать во вторник-среду если вам удобно..у него выходные в эти дни

Нравится Ответить
ekaterinabaranova1985
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обувь нужна? Какой размер? Посмотрю, что есть из одежды и обуви.

Нравится Ответить
ekaterinabaranova1985
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@danil09062015 Посмотрю сегодня вечером, что осталось. Много отдала уже. Как передать можно будет?

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

@ekaterinabaranova1985 мой номер 89108741541...муж может заехать во вторник-среду если вам удобно..у него выходные в эти дни

Нравится Ответить
ekaterinabaranova1985
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@danil09062015 напишу, если что-то найду

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·Мама дочки (1 год)

Посмотрю что дома есть. Шапка есть точно ((что ж такое творится? То в подъезде мальчика оставят..

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Спасибо вам большое. Мир сошел с ума....теперь трудно многих женщин мамами назвать...

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

У мальчика какой рост ,какой размер?что будет дальше с ребёнком?

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Светлана, вопрос ещё решается, так я об этом только сегодня узнала...у него бабушка есть..по маминой линии...но она в деревне живёт и тоже думаю безотвественная...мы его конечно не бросим...будем помогать...они просят 128-133 одежду...на время до лета...

Нравится Ответить
kirillovanjela70
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Если готовы встретиться можно в понедельник на пл. Комсомовльской .И купим в магазине Планета одежды и обуви что могу

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Я готова, только мне неудобно когда люди покупают вещи, в ущерб своим деткам, нам хотя бы бу, они не просят новые...

Нравится Ответить
mamas2

Напишите пост вот сюда. Всегда откликаются на такие ситуации. ссылка

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Спасибо большое, сейчас напишу

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Готовы любые взять вещи...очень жалко мальчика...мать видимо игрушку нашла...у меня тоже сын маленький...таких вещей нет

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Собираем с мира по нитке

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Ребенка приютила женщина, она на пенсии,но у неё к сожалению у самой нет денег его одеть и обуть...просят на рост 128 -133...чтобы сейчас ходить и чуть позже

Нравится Ответить
v_venera86
Дарина·Мама сына (1 год)

Это как так? А где сейчас малыш?

Нравится Ответить
misscati
Женя·Мама дочки (1 год)

За что? У меня тоже к сожалению нет ничего для мальчика.

Нравится Ответить
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Бывают же дуры, прости Господи. У меня дочки, мальчиковой одежды нет

Нравится Ответить
danil09062015
Vita·Мама сына (3 года)

Вот и я не понимаю...просто стал мешать

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ростовка какая?

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (2 года, 3 года)

А что за аттракцион такой? С кем ребенок, где он?

Нравится Ответить