Ivanova Tanya
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, очень нужен Кальцикер!!!! Может у кого то остался- куплю. А может кто то из вас видел в аптеке, подскажите, пожалуйста, в какой!

Комментарии

t220711
Таня·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы забрали обе баночки?

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (2 года)

Нет, у одной баночки срок годности закончился.

Нравится Ответить
t220711
Таня·Мама дочки (1 год)

@ivanovatanya спасибо!

Нравится Ответить
ksyshvec
Ксюша Швец·Мама дочки-младенца

У меня есть полный флакон.

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (2 года)

Отлично! Когда открыли, подскажите?

Нравится Ответить
ksyshvec
Ксюша Швец·Мама дочки-младенца

@ivanovatanya если я не ошибаюсь месяцев 4-5 назад,годен до 09.2019

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (2 года)

@ksyshvec где вы находитесь, или откуда можно забрать?

Нравится Ответить
viktoriia0729
Вика·Мама дочки-младенца

Посмотрите на сайте по вашему городу ссылка

Нравится Ответить
000alyonka1701
Підгорна Альона·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, могу наш продать.

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте! Подскажите когда открыли и сколько использовали?

Нравится Ответить