Мила
halya899
Мила ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки у вас бывает во время беременности что ляжешь на бок,и появляется кашель?Не частый,а вот как только ложися

Комментарии

marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

У меня сейчас так. Без беременности. Сопли пока вы стоите хорошо стекают по задней стенке и всё. А как только ложитесь начинают мешаться.

Нравится Ответить