Маргарита
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девочки, чьим деткам невролог прописывал глицин и манне б6 для улучшения сна?

Как результаты?

Лучший комментарий

olga1991olga
ольга·Мама дочки (2 года)

А мы дормикинд даём и вот уже как две недели, мы спим почти целую ночь без криков и истерик... Может под утро немного похныкать и то, не просыпаясь.!!!

Нравится Ответить
ekaterina_ela
Ekaterina Laevskaya·Мама сына (1 год)

Нам магний прописывали, написала в таблетках, а там нельзя большими буквами. Тогда купили сироп в ампулах, там не смогу пить, сразу рвотных рефлекс... Так и не давала. - просто он очень сладкий и разбавлять не получается. Столько жидкости не выпить за 2 приема

Нравится Ответить

Комментарии

aparovich
Вера·Мама двоих (младенец)

Глицин и магнетаб ,никакого эффекта

Нравится Ответить
christinakambalova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Нам выписывали) нулевые результаты)

Нравится Ответить
lina_mams
Лина·Мама сына (1 год)

Нам вот тоже назначил невролог глицин, но именно биотики, пояснив, что от другого эффекта не будет. А самое главное я не уточнила: растолочь и просто дать ребенку или растолочь и обязательно под язык умудриться 🤔

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@lina_mams просто

Нравится Ответить
christinakambalova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Можно за щечку сыпать, тот же эффект, что и под язык

Нравится Ответить
lina_mams
Лина·Мама сына (1 год)

@christinakambalova спасибо

Нравится Ответить
ekaterina_ela
Ekaterina Laevskaya·Мама сына (1 год)

Нам магний прописывали, написала в таблетках, а там нельзя большими буквами. Тогда купили сироп в ампулах, там не смогу пить, сразу рвотных рефлекс... Так и не давала. - просто он очень сладкий и разбавлять не получается. Столько жидкости не выпить за 2 приема

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

Еще хуже стала, капли Нотта супер

Нравится Ответить
del_1560514790_antoninaaa4

Нотта серьезный препарат

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Вы принимали?

Нравится Ответить
del_1560514790_antoninaaa4

@margo__27 слава богу нет, невролог хороший объяснили,что не стоит

Нравится Ответить
del_1560514790_antoninaaa4

Никак!

Нравится Ответить
anastasia_44
Анастасия·Мама дочки-младенца

Магне б6 пили. Никаких изменений не заметила (

Нравится Ответить
j_takaj
J_takaj·Мама дочки (3 года)

Никаких изменений не было.

Нравится Ответить
politta
Любовь·Мама двоих (младенец)

А нам помог.

Нравится Ответить
lex001
sasha·Мама сына (3 года)

После глицина ребёнок стал раздражительный и ещё хуже спал(

Нравится Ответить
olga1991olga
ольга·Мама дочки (2 года)

А мы дормикинд даём и вот уже как две недели, мы спим почти целую ночь без криков и истерик... Может под утро немного похныкать и то, не просыпаясь.!!!

Нравится Ответить
alenka199323
алена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ноль эффекта

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Прописывала Глицин.

Не давала.

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

Я пила глицин сама...эффекта ноль

Нравится Ответить
nastya19951029
Анастасия Жигало·Мама двоих (младенец)

От глицина не заметила изменений, от нотты тоже. А вот от тенотен детский плюс с Ноофен ом,сразу проблемы ушли

Нравится Ответить
tatyana.sochi
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Мы давали, с 3 лет, магний в6 в витаминах "Спокойствие" Эвалар, с возрастом проблемы со сном ушли.

Нравится Ответить
ira.kaburova.86
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Вместо глицина - капли нотта, 5 капель на ночь. Результат радует

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Мы сами глицин давали. Изменений не заметила)

Нравится Ответить