fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

девочки срочно!Посоветуйте дешевую оптику!

Комментарии

annaandmama
Анна·Мама сына (1 год)

А что вам в оптике нужно?

Нравится Ответить
born89
Анна·Мама сына (3 года)

Смартоптик на Советской 27

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.mommy
Анна·Мама сына (1 год)

Согласна,лунет дешево,только я на Победу езжу. Но часто в дилор бывают акции,и дешевле получается у них

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама сына-младенца

Оптика лунет на липовой

Нравится Ответить