анапаZvezda
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки (2 года)

девочки,

когда молочку в кировском получаешь на соболева , просят Полис или свидетельство о рождении ?

купила талон, чукча,а щас в ступоре😀

Комментарии

magear
Мария·Мама сына (1 год)

Не просят

Нравится Ответить
om_nom_nom

На каких основаниях они просят? Жалобы в потреб надзор не боятся?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Ничего не надо

Нравится Ответить
maria919
Мария·Мама дочки (2 года)

Не просят)

Нравится Ответить