Анастасия
mrs.nikandrova
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки всем привет, по опыту , расскажите пожалуйста, хочу выпить кофе, дочери 3 месяца мы на гв ( терплю с самого рождения , но сил больше нет ) , повлияло ли на ребёнка?

Комментарии

v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама дочки-младенца

Пока не попробуете не поймёте))) У меня прокатило, с 3 месяцев пью

Нравится Ответить
mama08112018
Наталья ·Мама сына-младенца

Я пью)Вроде все норм)

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына-младенца

Я пью пару чашек в неделю. Но у меня ребенок ни на что кроме цитрусовых не реагирует 🤷

Дело ваше, я никого не призываю.

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·Мама дочки-младенца

Я выпила три дня назад,тоже задавала такой вопрос здесь 😂ночь была не сладкой) не знаю у нас погода резко сменилась, может и на неё, но ребёнок просыпался постоянно

Нравится Ответить
mrs.nikandrova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Видимо проглядела )) ох быть или не быть 😀🙈

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

С 3-4 мес.начала пить, всё отлично было)

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Пила, ничего не случилось

Нравится Ответить