Яна
yana0303
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки, реально ли попасть в сад, в середине года (например в марте, апреле) и как это сделать?

Комментарии

bhyttddsfgio

Нас зачислили в апреле. Переводились из сада в сад в декабре. Пошли осенью в итоге)

Нравится Ответить
yana0303
Яна·Мама сына (2 года)

@zi_mary спасибо

Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Их какого в какой переводились?

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

@tatiana0411, из Огонька в Золушку

Нравится Ответить
helengor
Елена ·Мама двоих (младенец)

Реально , как обычно все подаёте документы, там выбираете желаемую дату поступления, указываете сады) если место в саду освобождается вам его дадут . От района ещё многое зависит

Нравится Ответить