Евгения
jennyjen
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)
post image

Девочки, кто знает? Слышала, есть подушка для беременных под попу, чтобы именно сидеть на ней. Ужасно болит кобчик от сидения на твёрдом. В интернете не нашла....

1

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (2 года)

В ортопедических салонах есть. Не обязательно для беременных. Я использовала после родов с эпизио

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Вообще если болит копчик то лучше всего сидеть на фитболе

Нравится Ответить