Alla
alla_lala_
Alla·В ожидании первенца

Девочки! Расскажите как спасаетесь от изжоги, плиз! 😞

Комментарии

orlova2218
Лера·Мама сына-младенца

Таблетки Ренни, морковка сырая и семечки (подсолнуха) :-)

Нравится Ответить
vikagoritskay
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

моментально помогало

Нравится Ответить
alla_lala_
Alla·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
vikagoritskay
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

таблетками(Гавискон)

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки-младенца

Молоко 🥛

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Поляна квасова,Боржоми,молоко и кофе ☕️ помагали

Нравится Ответить
alla_lala_
Alla·В ожидании первенца

Спасибо большое, буду пробовать

Нравится Ответить