Асема
asemka211292
Асема·Мама дочки (1 год)

Добрый день девочки🌹 поделитесь,что будете готовить на ужин?

1

Комментарии

pliumloium

Барамыш😋

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Не знаю что буду делать даль но пока закинула половинку утки и куриные сердца в мультиварку. Тушатся. Наверное жаркое

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asemka211292
Асема·Мама дочки (1 год)

Лекго) точно. Рахмет мужу за идею))

Нравится Ответить
ylyalya2206
Ylyalya·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У нас плов

Нравится Ответить
nuri09
Nurgul ·Мама троих детей

У нас тоже😄, типа салат из квашеной капусты и к чаю наполеон ))

Нравится Ответить
aftcdhb.hugd1228

Ой, как достала это готовка,,,,,пусть все на диету сядут

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (1 год)

Манты думаю

Нравится Ответить
del_1567065762_zxcvbnmm

манты с тыквой😍

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Жижиг-галнаш с сушеным мясом

Нравится Ответить
teremokqwerty

Болоньез

Нравится Ответить
aitzhan
Айтжан ·Мама сына-младенца

Ломаю голову каждый день 😂😂

Нравится Ответить