Nasty
nuriaalv
Nasty·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки. Это просто жестяк, низкое давление(не сильно), но состояние просто ад, не стоять ни лежать ни сидеть.. в больницу не вариант, малую некуда 😑 кто чем спасается, спасайте и меня😭

Комментарии

katerina9343

Нет, я бы и не легла) таблетки спасали) выпейте парацетамол

Нравится Ответить
katerina9343

Во время беременности падало 80/40. Кофе чай шоколад не спасал,да и не лезло) пила кофеин и в таблетках элеутерококк

Нравится Ответить
nuriaalv
Nasty·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Капеееец😱в больницу не ложили? Меня ещё так ломает, грипп чтоли( ни температуры ничего, только тело ломает и зудит кожа

Нравится Ответить
byblichek
Оксана·В ожидании первенца

Мне гинеколог на вашем сроке кофе вообще запрещала. Только хороший горький шоколад

Нравится Ответить
reppyulia
Юлия Плешкова·В ожидании первенца

Ношпа или кофе нормальный натуральный который, с шоколадом лучше!

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Но-шпу выпить в помощь сосудам.

Кофе и черный шоколад

Нравится Ответить
aakimova6011
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Или чай с шоколадкой

Нравится Ответить
aakimova6011
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Кофе

Нравится Ответить
aakimova6011
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@nuriaalv, представляю я первые месяцы Беременности вообще овощем ходила

Нравится Ответить
nuriaalv
Nasty·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@aakimova6011, когда только пройдёт это уже(

Нравится Ответить
aakimova6011
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@nuriaalv, после родов😀😀😀

Нравится Ответить