любава
lubava.86
любава·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки здравствуйте, белок в моче 0.033 что делать . беременность 34 недели.

Комментарии

indigo_999
Индиго·Мама дочки-младенца

Говорят что это допустимая норма. У меня плюс давленип было и белок повышался положили в роддом

Нравится Ответить
lubava.86
любава·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lubava.86
любава·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хорошо а то ничего не сказали я только увидела в записи.первый раз такое за третью беременность.хоть бы не поднялся

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·В ожидании первенца

Возможно когда собирали мочу попали выделения из-за этого показало белок

Нравится Ответить
aika___
Aika·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Моя гиня сказала что допускается все норм

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Это граница нормы

Даже для беременных

Нравится Ответить