Раушан
meirim_raushan
Раушан·В ожидании первенца

Девочки (Астана), посоветуйте визажиста, который бы смог завтра накрасить и уложить волосы? Может есть хорошие, с не завышенными ценами?

1

Комментарии

shanti21
🦋·Мама дочки (1 год)

Полный перечень услуг на выезд😍

ссылка

Нравится Ответить
kozhabergenova.93
Aigerim·Мама сына (2 года)

Красит👍)))

Нравится Ответить
meirim_raushan
Раушан·В ожидании первенца

Оо, спасибо 😊

Нравится Ответить
kozhabergenova.93
Aigerim·Мама сына (2 года)

Моя сестра красит , посмотри инсту ильмира токтарбаева

Нравится Ответить
makiyazh.astana

Приходите)

Нравится Ответить
ma_za
Za·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@id1391112, может сможет. Проф визажист

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
g.design.kz
Mom ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sabiyeva.rrr
Rayana ·Мама дочки-младенца

@altuwa2707, вот мамочка красит)

Нравится Ответить
sabiyeva.rrr
Rayana ·Мама дочки-младенца

И укладывает))

Нравится Ответить