Антонина
antonina0605
Антонина·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, кто нибудь видел где есть в продаже такая посуда одноразовая!?

В УмПак нет такой... Если кто встретит, маякните пожалуйста. Пора готовиться ко дню рождения Доченьки 😆

Комментарии

mammary
Марина·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
mammary
Марина·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
mammary
Марина·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
mammary
Марина·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
mammary
Марина·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
antonina0605
Антонина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mammary
Марина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@antonina0605 здорово так

Нравится Ответить
antonina0605
Антонина·Мама дочки (4 года)

@prostomama1 спасибо, это пока только коллекция идей...

Нравится Ответить
antonina0605
Антонина·Мама дочки (4 года)

@aleno4ka080404 @limpa_90 а только стаканы или тарелки тоже?

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@antonina0605 с лестницы вниз спуститесь и сразу увидите этот киоск.И куча магазинчиков там же.На Мичурина.Остановка как на гору ехать

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (2 года)

Я только стаканы покупала, на тарелки не обратила внимание)

Нравится Ответить
antonina0605
Антонина·Мама дочки (4 года)

@aleno4ka080404 спасибо.

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да,в магнит-косметик были

Нравится Ответить
antonina0605
Антонина·Мама дочки (4 года)

Ок, помчалась в поисках... 😂

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (2 года)

Я стаканы под хохлому покупала как-то в магнит-косметик.

Нравится Ответить
antonina0605
Антонина·Мама дочки (4 года)

Спасибо. Посмотрю.

Нравится Ответить