Тамила
fhnkhffhjjjhjjjj
Тамила

Кто стоит на учёте у Цой Татьяны Рудольфовны? Отзывы

Здравствуйте девочки ,кто стоит или стоял на учёте у Цой Татьяны Рудольфовны,оставьте отзыв о ней ,не могу определиться, спасибо

1

Комментарии

mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (младенец)

Если ЭКО, то да лучше к ней вставайте, она тоже эко занимается. Она очень опытная, с сыном я у неё стояла на учёте. Она очень грамотна, немногословна. Со второй беременностью я хотела чтобы хорошо смотрели, но и сюси муси, и стояла уже у другой.

Нравится Ответить
fhnkhffhjjjhjjjj

Спасибо за совет

Нравится Ответить
fhnkhffhjjjhjjjj

А про Ермакову кто нибудь может что то сказать

Нравится Ответить
aigerim_x
Айгерим ·В ожидании первенца

Смотря какого врача вы ищите...))) она совсем не многословна... У меня первая беременность хотела от нее слышать больше информации, а она говорит по делу, отвечает чисто на вопросы, ну с другой стороны что хорошо она не наводит на вас панику, все у вас анализы вот так давайте лечить, она всегда говорит все норм Не переживайте да есть что то но все излечимо... Вобщем по факту врач... по крайней мере со мной такая была, я ей всегда ватс ап писала вдруг что и она отвечала всегда не сразу но как читала наверно... звонила я обычно днем и она всегда брала... если хотите сюси муси с вами золотце мое то се))) то она не из этих врачей...))))

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)

@angelpm, Алия Сагынбековна

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)

@fhnkhffhjjjhjjjj, вот я же говорю как раз с такими и работает

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)

@angelpm, Алия Сагынбековна там же работает классная 👍❤️❤️❤️❤️👍👍

Нравится Ответить
shda
Shda·Мама четверых детей

Интересная она..как врач вроде ничего..но характер когда как не понять..с некоторыми хорошо, с некоторыми грубо...со мной хорошо общалась..посоветовала ее знакомой,так с ней она грубая была..хотя знакомая очень скромная девушка

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)

Хороший врач 👍 такая адекватная приятная, но она по-моему к себе не берет на учёт кажется... занимается с более проблемными пациентами , сходите в Лайф клиник, это ее клиника

Нравится Ответить
fhnkhffhjjjhjjjj

Да вот я в лайф клинике была ,до этого наблюдалась у Ермаковой как у гинеколога но у нее очередь большая и трубку некогда не берет,что не мало важно на учёте

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (1 год)

@fhnkhffhjjjhjjjj, в этом плане к ней спокойно запишитесь

Нравится Ответить