Айгуль
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Девченки можно ли после глиц.свечки кот.вообще не помогла,через некоторое время вставить микроклизму микролакс?Сходить в туалет не могу уже 4 день от этого тонус появляется 😢😢😢

Комментарии

uylenka_z
Юленька ·В ожидании первенца

Я пробовала воду с мёдом, мне помогло

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (1 год)

Можно микролакс. А так Пить воды 1.5 -2л и киви есть.

Нравится Ответить
kseniaalexandrovna
Ксения·В ожидании первенца

Я Дюфалак пью. Хорошо помогает. Только с ним много воды нужно пить, иначе газы замучают

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@mashulya_mama_kirilla вчера вставила клизму и вышло всего 3 горошка,извините

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@mashulya_mama_kirilla да вот блин пыталась и так и сяк😢и всё никак

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына (1 год)

Легче сразу клизму делать ! 😖 как вспомню эти запоры (((( ужас ! Муж сразу клизму делал ! Лучше не ждать по много дней (((

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Можно .

Нравится Ответить