🖤Оксана Богданова🖤
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (1 год, 34 года)

Всем привет.

Девчонки, может кто-нибудь посоветовать хорошее лекарство от кашля.

У сына (1,3г) кашель только ночью начинается.

Давала Лазолван, но как-то бестолку.

Комментарии

vaga.inna.80
Инна Новикова·Мама дочки-младенца

У нас тоже кашель в основном только ночью. Одеваю тепло-перестает кашлять. Сходите к врачу. Нас вчера послушали-посмотрели-сказали из-за слюней-прямо комок стоит. Дренажный массаж и голову повыше

Нравится Ответить
tomochkastreet

Детям таким маленьким лекарство от кашля давать не стоит. Кашель нужен для отхаркивания, это защитный механизм, а если кашлять не будет-значит всякая бяка будет копиться. Лучше увлажнять хорошо воздух, может кашляет просто от сухости, а то сейчас более холодно и топить стали чуть сильнее

Нравится Ответить
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (1 год, 34 года)

Ну вот он только ночью кашлять начинает.

Нравится Ответить
onuta_bigmama
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Проспан

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Когда у дочки кашель мы делаем ингаляции с физраствором, доктор мом мажу на ночь и увлажнитель обязательно

Нравится Ответить
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (1 год, 34 года)

Мой от ингаляции орет, как-будто его режут

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@bogdanova_oksana тогда в ванной больше времени сейчас проводите)

Нравится Ответить
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (1 год, 34 года)

@mamama_ksu, спасибо

Нравится Ответить