Яна Макарова
_makarova
Яна Макарова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девчонки у кого стоял пессарий,после его снятия кровянистые выделения это норма?!у кого были?!как долго?!

Комментарии

kristina8341
Кристина ·Мама сына-младенца

Выделений не было, родила ровно через неделю в 39. Может пробка?

Нравится Ответить
_makarova
Яна Макарова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Не точно не пробка,скорей всего так сняли не очень аккуратно,возможно эрозию задели

Нравится Ответить
mama-ola
Ольга·Мама троих детей

После снятия не было выделений,родила через 6 дней

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына-младенца

а так норма, шейку то потревожили...лежите больше) вам то наверное рановато рожать пока)

Нравится Ответить
_makarova
Яна Макарова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ну да,хотелось бы ещё конечно походить,завтра только 37

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына-младенца

не было, родила через 5 дней😀

Нравится Ответить
nadiysmailll
Nadi·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Были пару дней, через пару-тройку недель родила

Нравится Ответить