Nataliy
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девчонки как думаете стоит подавать на детские карты?Проходим ли?

Комментарии

poly28.03
Полина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На детскую карту доход должен не привышать 16500 на человека в месяц. Вас четверо, так что проходите для получения ежемесячного пособия на карты.

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама двоих (младенец)

Проходите, если вы с работы кроме 50 руб ничего не получаете. Остальные пособия не плюсуются.

Нравится Ответить
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ну детскую карту с единовременным вам обязаны дать, а вот с пособиями......

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

Сколько вас человек ?

Это доход одного супруга !? А ваш ? Вы работаете ?

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@bestmarta, не считают пособия

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

@3boys_mom, считают .

Я подавала , приносила справку из собеса

Нравится Ответить
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bestmarta нет ни каких пособий,дочке будет два года 31 числа.Хочу подать на карту

Нравится Ответить
linkin
Алина·Мама сына (3 года)

Это весь доход вашей семьи, если да то можете подать

Нравится Ответить
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Весь,я не работаю.

Нравится Ответить