мария
double2mama
мария·Мама дочки (6 лет)

Девочки, идем на день рождения мальчика, 6 лет. Хотим дарить деньги и что-то надо ребенку в руки дать. Что? В пределах 1т.р

Комментарии

sherstobitova.julya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пистолет нёрф, тобот или конструктор.

Нравится Ответить
kseniyaya19
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Смотря чем он увлекается,вот например у меня сын очень рад бы был Лего,он очень любит играть с ним,у него целые города из Лего,а вот его другу нисколько не интересно (один возраст). Так что все индивидуально.

Нравится Ответить
irina_mam1417
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я дарила племяннику Лего машинку. Стоит в районе 700 руб. Есть не только машинки, есть трактор, лодка.

Нравится Ответить
jesrock25
Jes ·В ожидании первенца

Пистолет, машинка...

Нравится Ответить
grpravo
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына (1 год)

Поддерживаю👍🏻

Нравится Ответить
anuta7488
Анна·Мама троих детей

Тоже думаю лего, можно еще бластер, это пистолет

Нравится Ответить
mayurka18
Марина ·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Может лего?

Нравится Ответить