Девочки, на 15 неделе предположили пол, интересно насколько можно ошибиться?)

Комментарии

lena24may
Елена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Как повезет. Кому-то в 20 недель ошибаются, а другим в 12 уже правильно опредебяют

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки-младенца

Говорят на 16 точно видно

Но на 15 мне сказали, не ошиблись

Нравится Ответить
mom_of_twins19
🌸·В ожидании первенца

На 12 неделе ошиблись

Нравится Ответить
aissabekova
Altyn·Мама сына (2 года)

мне на 16 нед точно сказали

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Если удачно лежал ребёнок то скорее всего точно. Нам на 12 точно говорили

Нравится Ответить
alika85
Алька·Мама дочки (1 год)

Мне на 12 неделе уже сказали так что врядли

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

У меня на16 не совпало

Нравится Ответить
bbbb.

Мы вот думаем не узнавать пол🙈

Нравится Ответить
happy_mom1317

Мне интересно, первые 2 пацана))

Нравится Ответить
tefiti_tour
Gul Zhan·Мама сына-младенца

Мне на 15 сказали пол,совпал)

Нравится Ответить