Юлия
yuliyaklimovaa
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите, может у кого была такая ситуация? У малыша болел животик, плакал-плакал и охрип 🤦🏼‍♀️😫 Горло не красное, температура в норме, вроде так оно его не беспокоит. Но как быстро голос восстановится? И, может, можно этому как-то поспособствовать?

1

Комментарии

logonat
Logonat·Мама троих детей

Воспаление голосовых связок обычно длится не более 48 часов. Но для детей это может быть опасно удушьем, рекомендую наблюдать как дышит.

Нравится Ответить
yuliyaklimovaa
Юлия·Мама сына-младенца

Кошмар( спасибо, будем следить

Нравится Ответить