Татьянка
pyshistik_9966
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детки сначала были на Гв, а потом на ИВ? Больше дети по весу набирали и на сколько?

Сильно заболела, ребёнка пришлось перевести на ИВ, вот переживаю за набор веса. Кушает 120, в принципе выдерживает 3 - 3,5 часа.

1

Комментарии

christink
Kristina Milaya·Мама дочки (1 год)

с рождения на ИВ, вес плохо набирала, да и сейчас мало весит, хотя кушает уже все, утром и вечером кашу обязательно.

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Что старшая, что младшая на ИВ переходили. Прекрасно вес набирали. Со старшей на грудном плохо набирала, на смесь перевели и тут как понесло ее🤣

Нравится Ответить
pyshistik_9966
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Надеюсь что не больше нормы набирать будет!

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@pyshistik_9966 не переживайте! Во-первых вы даете смесь по графику, во-вторых по нужному количеству☝️👍

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На ИВ дети хорошо вес набирают, больше и быстрей.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@mama020717, ну не худыш 😄 В 9 месяцев то уже и кушает прикорм, не только смесь.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@kosushka тут он пока еще тока утром и в обед прикорм ел..

Короче в год он весил 10440

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

У меня как раз в вашем возрасте и перешел с гв на ив малой.

Нифига не больше набирал,а все меньше и меньше😁

Нравится Ответить
pyshistik_9966
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Ой, надеюсь и мою не попрёт🙏

Нравится Ответить